
Кукла Anlily с нарядами (2 вида на выбор, одежда, 20 образов, подарочная коробка) 99035
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Для чего нужны куклы?» - спросите вы. Кукла – это не просто игрушка, это верная спутница, лучшая подружка, хранительница самых важных тайн и секретов каждой девочки. А еще кукла – это твоя персональная модель, всегда готовая примерить новые наряды от кутюрье.
]]>
Кукла 99035 с одеждой в коробке – это очень интересный набор с красивой моделью и множеством стильной одежды. Набор представлен в 2-х вариантах с различной комплектацией нарядов. Платья, юбочки, джинсы, лосины и кофточки – все это можно объединить более чем в 20 различных комбинированных нарядов, чтобы практически целый месяц, ваша модница ежедневно меняла свой неповторимый образ.
Играй, фантазируй, комбинируй и делись идеями со своими подружками, благодаря кукле 99035 с одеждой в коробке. Набор имеет возрастное ограничение 3+.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):27 см
Размер упаковки:
- 23 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 478 ₴


