
Кукла Лилия "Принцесса музыки" (30см, аксессуары, микрофон, подарочная коробка) TK Group ТК - 87804
519 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК - 87804
Утонченные черты лица кукольной красавицы, с первых секунд очаруют каждую маленькую девочку. Выразительные карие глаза, аккуратный курносый носик и белоснежная широкая улыбка придают ей особый шарм и восхищение. Длинные, шелковистые волосы аккуратно уложены в прическу. Их можно расчесывать и моделировать различные стильные укладки.
На свой яркий сольный концерт и для получения очередной музыкальной награды куколка решила надеть самый роскошный наряд! Эффектное платье с пышной юбкой изыскано украшено фатином и атластыными ленточками. А на ножках обуты черные, класичесские босоножечки.
Также с восхитительной куклой в комплект входят дополнительные аксессуары в виде стильной сумочки, расчески для волос и наушников. А от благодарных фанатов принцесса музыка получила прекрасный букет цветов.
Куколка выполнена из высококачественного пластика и имеет множество точек артикуляции, руки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги в коленях.
Рост куклы - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):6 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 31 см × 7 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 519 ₴

