
Кукла-Ветеринар Anlily (2 вида на выбор, стойка, 2 питомца, аксессуары, подарочная коробка) 99094
493 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла из серии 99094 - это современная девушка с активной жизненной позицией, которая может стать хорошей подружкой и примером для маленькой девочки.
]]>
В наборе 99094 кукла предстает в роли ветеринара. Кукла одета в медицинский халат. В комплект с куклой - доктором входит набор медицинского оборудования для врачебного кабинета (столик, весы и прочее), а также фигурки животных.
Рост куклы 29 см.
Размер упаковки:
- 22 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 493 ₴
