
Набор Кукла с помощницей "Кухня" (2 вида на выбор, ребенок, мебель, кухонная утварь, коробка) CS 699-26 A
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS 699-26 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с куклой домохозяйкой и маленькой помощницей станет прекрасной повседневной игрушкой Вашей дочери.
]]>
Ведь так приятно вместе разделять кулинарные интересы, устраивать совместные чаепития и приглашать в гости друзей!
В игровой набор вошла полноценная кухонная стойка. Она оснащена двумя конфорками и мойкой. Также есть вся необходимая кухонная утварь для приготовления блюд.
Комплектация:
- кукла;
- кукла ребенок;
- кухонная стойка с вытяжкой и духовым шкафом;
- пирог;
- кастрюля;
- лопатка;
- сотейник.
В серию вошло 2 вида.
Размеры/габариты
- длина (см):15 см
- ширина (см):8 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
- 28 см × 9 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 529 ₴
