
Кукла Anlily (4 вида на выбор, подвижные ручки и ножки, подарочная коробка) 99083
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даже самая холодная зима больше не страшна кукле «Anlily» 99083 ведь она одета в зимний наряд по последнему писку моды.
]]>
Модель представлена в 4 вариантах. У каждой куколки подвижные ручки и ножки, ножки сгибаются в коленках.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором Anlily!
Размеры/габариты
- длина (см):13 см
- ширина (см) 3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 17 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 495 ₴
