
Кукла Anlily (питомец, коляска, аксессуары, подарочная коробка) 99263
494 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99263
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Anlily» 99263 с домашним питомцем, обязательно приглянется Вашей малышке. Ведь с таким набором ребенок может помочь кукле накормить и покатать щенка в специальной колясочке для домашних любимцев.
]]>
В набор входит:
- кукла;
- питомец;
- фотоаппарат;
- миска;
- косточка;
- 2 бутылочки;
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 22 см × 6.5 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 494 ₴


