
Кукла Sariel Учительница "Школа" (2 вида на выбор, ребенок, аксессуары, подарочная коробка) 7760 А
541 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7760 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вашей девочке надоели привычные куклы, а кукольные наборы не радуют ее своей оригинальностью, игровой набор 7760 А специально для вас!
]]>
Кукла представлена в виде учителя. Для более реалистичной игры в учителя, в наборе предусмотрена доска, на которой можно писать мелом, парта, глобус, канцелярия и ученик.
Игровые куклы предназначены для того, чтобы девочки разыгрывали многочисленные сюжетные ситуации, в частности бытовые, и этот набор не исключение. Играя с ним, девочка будет развивать множество позитивных качеств и умений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 541 ₴
