
Кукла Anlily Беременная (аксессуары, младенец, подарочная коробка) 99203
542 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99203
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Anlily 99203 содержит в себе беременную куколку, люльку для младенца, постельное белье и еще не родившегося малыша в животике куклы.
С таким набором девочка будет разворачивать сюжеты из жизни, связанные с материнством. С ним она научится ответственности, чувству заботы и будет проводить время весело.
Размеры/габариты
- длина (см):8 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 18 см × 6 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 542 ₴
