
Кукла "Любимые питомцы" (2 вида на выбор, 4 питомца, аксессуары, подарочная коробка) Cute Pet НВ 040 А
528 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НВ 040 А
Ведь так здорово, когда тебя дома ждут маленькие, пушистые комочки счастья, которые всегда смогут поднять настроение.
Светловолосая куколка просто обожает животных и теперь она стала счастливой обладательницей трех породистых питомцев.
Игровой набор представлен в 2х видах: кукла с котятами и кукла с маленькими щенками.
В комплетацию входит огромное количество аксессуаров по уходу за питомцами: две удобных переноски, вместительная лежанка, вкусный корм для четверолапых, мисочка и расческа.
Голубоглазая куколка выглядит восхитительно, ее волосы уложены аккуратно в прическу, а пару тоненьких прядок окрашены в модный розовый цвет. Ушки украшают красивые сережки в виде цветочков.
Одета модница в яркую блузку и полосатые лосины, а на ножках обуты белые кроссовки.
Кукла обладает отменной артикуляцией тела, руки прокручиваются в плечах, сгибаются в локтях, и запястьях, а ноги сгибаются в коленях.
Комплектация:
- кукла;
- 4 питомца;
- 2 переноски;
- лежанка;
- корм для питомцев;
- мисочка;
- расческа.
Рост куклы - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):29 см
Размер упаковки:
- 35 см × 8 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 528 ₴
