
Кукла "Педиатр" (2 вида на выбор, младенец, мебель, аксессуары, подарочная коробка) JX 200-89
547 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 200-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор доктора с куклой JX 200-89 станет прекрасным подарком для любой девочки. В наборе Вы увидите врача педиатра, который делает полное обследование младенца. Ваша дочь сможет придумать десятки ролевых сюжетов, ведь набор представляет собой полноценный кабинет врача с различными инструмента и аксессуарами. В комплект входит: кукла-врач детской клиники, 1 фигурка малыша, оборудование кабинета детского врача и медицинские инструменты.
]]>
У куклы подвижные руки и ноги, она одета в медицинскую одежду.
Тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
Размеры/габариты
- длина (см):17 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
- 29 см × 7.5 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 547 ₴
