
Кукла Лилия "Принцесса стиля" (аксессуары, подарочная коробка) TK Group ТК - 10478
548 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК - 10478
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденная кукла ТК - 10478 не понаслышке знает, что такое мода и стиль, ведь ее бесподобный внешний вид доставляет истинное наслаждение взору!
]]>
Изысканный вечерний макияж отменно подчеркивает выразительные карие глазки и утонченные черты лица. А бархатистая кожа, стройная фигура и изящные, тоненькие пальчики свидетельствуют о благородном происхождении.
Густые шелковистые волосы аккуратно уложены в прическу, их можно расчесывать и моделировать различные стильные укладки.
Принцесса стиля одета в шикарное вечернее платье, которое выполнено по последним тенденциям моды! Верх украшен цветочным принтом, а низ украшен баской и пышной фатиновой юбкой с блестящим напылением.
Рост куклы - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):6 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):29 см
Размер упаковки:
- 28 см × 7 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 548 ₴

