
Кукла с лошадкой (загон, 4 питомца, аксессуары, подарочная коробка) K 899-105
551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 899-105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор K 899-105 погрузит вашего ребенка в мир сельскохозяйственных животных.
]]>
В комплект входит небольшая девочка куколка лет 9-ти. У нее длинные светлые волосы и белоснежная улыбка.
Она очень любит животных поэтому вместе с ней в набор входит: лошадка, зайчик, свинка и курочка.
Также есть грядка на которой растут различные овощи.
Комплектация:
- кукла;
- лошадь;
- зайчик;
- свинка;
- курочка;
- загон;
- грядка.
Размеры/габариты
- длина (см):16 см
- ширина (см):12 см
- высота (см):15 см
Размер упаковки:
- 31 см × 13 см × 18 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 551 ₴
