
Кукла Anlily Doll (аксессуары, подарочная коробка) 99120
493 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99120
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная куколка Anlily 99120 порадует любую девочку. Вместе с ней она будет играть и веселиться, развивая необходимые ей полезные навыки.
В комплекте с куколкой предусмотрена расческа.
Размеры/габариты
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
- 26 см × 8 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 493 ₴
