
Кукла Anlily "Зоопарк" (2 вида на выбор, 2 куклы, фигурка животного, аксессуары, подарочная коробка) 99056
551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светловолосая куколка со своей милой доченькой решили отправиться в зоопарк, чтобы поближе познакомится с миром дикой природы. А чтобы запечатлеть в памяти самые прекрасные моменты достаточно взять с собой фотоаппарат!
]]>
Особенности:
- серия предоставлена в 2х вида, отличительной чертой является игровая фигурка зверюшки;
- две превосходные куколки;
- миловидная внешность и длинные шелковистые волосы;
- стильная одежда;
- фигурка животного;
- наличие аксессуаров: очки и фотоаппарат.
Размер упаковки:
- 19 см × 7 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 551 ₴
