
Кукла Sariel "Магазин на колесах" (аксессуары, питомец, набор продуктов, подарочная коробка) 7732 С2
554 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7732 С2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Магазин на колесах 7732 С2 станет прекрасным подарком для каждой девочки.
]]>
В данной серии куколка становится бизнес-леди. Она увлекалась продажей свежей выпечки. Теперь у нее есть свой ларёк на колесах, где она работает продавцом.
Игровой набор 7732 С2 предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Рост куклы: 29 см.
В наборе:
- Кукла;
- Витрина;
- Набор продуктов.
Размер упаковки:
- 29 см × 6 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 554 ₴
