
Кукла Лилия “Принцесса бала” (аксессуары, манекен, в коробке) TK Group ТК - 13416
556 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК - 13416
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Королевские банкеты славятся красивыми танцами, роскошными платьями и безудержным весельем. А самые лучшие знатные вечера проходят именно у принцессы бала Лилии от “TK Union Group”! Стильная красавица приглашает Вас окунуться в атмосферу светского общества и незабываемо провести свой вечер. Златоволосая кукла действительно звезда вечеринки: стильный макияж и широкая белоснежная улыбка, которая озаряет всё вокруг!
]]>
Модный наряд принцессы соответствует ее статусу: сказочное платье с велюровым верхом украшенным блестящими вставками с пайетками, фатиновой юбкой и декором в виде цветов на талии. Шоколадные шелковистые волосы уложены в элегантный конский хвост. В комплект идут стильная сумка и дизайнерский манекен для настоящих модниц.
Красавица изготовлена из пластика и имеет 11 точек артикуляции, что позволяет ей двигаться и принимать разные позы!
Комплектация:
- манекен;
- сумка.
Рост куклы - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 556 ₴
