
Кукла Anyali "Больница" (2 вида на выбор, пупс, сгибаются ручки и ножки, в коробке) 555-2
582 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поход к врачу вызывает у детей не самые приятные впечатления, однако игровой набор 555-2 поможет малышке понять, что доктор - это совсем не страшно, ведь его главная задача - чтобы все дети были здоровы.
]]>
Кукольный набор представлен в виде медицинского кабинета, где дружелюбная медсестра создает атмосферу доверия, чтобы провести осмотр, после которого счастливый ребенок побежит радоваться подаренным ею шарикам.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- тематика набора - медицинский кабинет;
- кукла одета в медицинский халат;
- сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности;
- дополнительная маленькая куколка в комплекте.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 582 ₴
