
Кукла Miss Gaga (велосипед, 4 животных, еда, средства по уходу, в коробке) 51806
583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 51806 - современная девушка и счастливая обладательница четырех питомцев, 2 кошки и 2 собаки.
]]>
Ребенку будет интересно играть и он сможет разыграть множество ролевых сюжетов.
Комплектация набора:
- кукла;
- 2 кошки;
- 2 собаки;
- 3-х колесный велосипед;
- лежанка;
- корзина;
- 2 пары очков;
- миски для животных;
- еда для животных;
- средства ухода за питомцами.
Размеры/габариты
- длина (см):8 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):33 см
Размер упаковки:
33 см × 8 см × 35 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 583 ₴

