
Кукла Лилия "Морская принцесса" (питомец, аксессуары, цветы, в коробке) TK Group ТК - 13617
595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК - 13617
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе со стильной куклой от “TK Union Group” отправляйтесь в магическое путешествие на дно безмятежного океана! Чарующая принцесса морских глубин Лилия всегда рада приветствовать гостей в своём королевстве. Белоснежная улыбка, алые губы, маленький носик и карие глаза сочетаются в прелестном милом лице доброй русалки.
]]>
Наряд Лилии поистине королевский: блестящий розовый топ с кружевной оборкой и большим кристалом посредине гармонично сочетается с хвостом из пайеток с перламутровым напылением и плавниками в цвет топа. Золотистые шелковистые волосы уложены в элегантную прическу, а голову украшает величественная красивая розовая тиара. В комплекте есть расчёска, букет волшебных подводных цветов и милый спутник принцесса - игривый дельфинчик.
Красавица изготовлена из пластика и имеет 11 точек артикуляции, что позволяет ей двигаться и принимать разные позы!
Комплектация:
- питомец;
- расческа;
- букет цветов;
- мини-открытка.
Рост куклы - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 595 ₴
