
Кукла Fuqier "Ванная комната" (мебель, аксессуары, средства гигиены, в коробке) JX 300-36
602 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 300-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла JX 300-36 станет отличным подарком для юной модницы.
]]>
Кукла, выглядит как современная девушка, платье, серьги цветочки, собранная в хвостик прическа и белоснежная улыбка располагает и завораживает.
Куколка 28 см в высоту, у нее крутятся руки в плечах, локтях и кистях. Голова и ноги проворачиваются.
Ванная комната оборудована большим шкафчиком с подвижными элементами и банными принадлежностями.
Также у куклы есть большой комплект в ванную комнату.
В комплектацию набора входит:
- кукла;
- ванная стойка;
- корзинка;
- тумбочка;
- стул;
- полотенце;
- средства гигиены.
Размеры/габариты
- длина (см):5 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):27 см
Размер упаковки:
43 см × 7 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 602 ₴

