
Кукла "Морской круиз" (2 цвета на выбор, 2 куклы, катер, дельфин с пищалкой, в коробке) ST 678-5
613 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 678-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отец со своим сынишкой отправляется в незабываемый уик-энд морского рая! Загорелые, счастливые и всегда готовы к новым приключений, они мчатся по гребням пенистых волн на своем стильном, бирюзовым катере, как вдруг навстречу ребятам выпрыгивает прекрасный дельфин. Такая фантастическая поездка однозначно на долго запомнится!
]]>
Особенности:
- данная серия представлена в 2х цветовых вариациях;
- в набор входит 2 прекрасных куклы;
- катер на колесиках;
- резиновый дельфинчик с пищалкой;
- во время игры ребенок сможет развивать фантазию, создавая увлекательные тематические сюжеты.
Рост взрослой куклы - 30 см.
Рост малыша - 15 см.
Размер упаковки:
32 см × 10 см × 24 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 613 ₴

