
Кукла Кики (машина, питомец, в коробке) 88004
597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспорт для девочек должен не просто быть удобным и практичным, а и эффектным, и незабываемым. Кабриолет выглядит изысканно и эстетично. Салон выполнен в светло розовом цвете, а на дисках расположились сердечки. Руль можно покрутить, а сиденья оснащены ремнями безопасности. Милая кукла блондинка выглядит совсем как ребенок, у нее миловидное детское личико и правильный пропорции тела двенадцати летней девочки.
]]>
Игровой набор включает 88004:
- машина
- собака
- кукла
Размеры/габариты
- длина (см):20 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):10 см
Размер упаковки:
25 см × 12 см × 16 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 597 ₴
