
Кукла Anlily (ребенок, коляска, аксессуары, в коробке) 99249
619 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99249
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролевые игры очень важны для детей, так как они развивают фантазию, учат как правильно выстраивать модель поведения. А сами куклы будут развивать у Вашей малышки мелкую моторику рук и эстетический вкус!
]]>
Набор представляет собой куклу-маму и маленькую куколку-дочку, сидящую в прогулочной коляске. Кукла-мама и кукла-дочка одеты в одинаковые стильные сарафаны. Также в наборе предоставляются различные аксессуары для мамы.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):27 см
Размер упаковки:
21 см × 6.5 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 619 ₴







