
Кукла Anlily "Врач" (младенец, мебель, аксессуары, в коробке) 99232
627 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор доктора с куклой 99232 станет прекрасным подарком для любой девочки. В наборе Вы увидите врача педиатра, который делает полное обследование младенца. Ваша дочь сможет придумать десятки ролевых сюжетов, ведь набор представляет собой полноценный кабинет врача с различными инструмента и аксессуарами. В комплект входит: кукла-врач детской клиники, 1 фигурка малыша, оборудование кабинета детского врача и медицинские инструменты.
]]>
У куклы подвижные руки и ноги, она одета в медицинскую одежду.
Тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
24 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 627 ₴
