
Кукла-Русалка (2 вида на выбор, ребенок, морской конек, аксессуары, в коробке) 66353
515 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66353
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящее подводное царство таится в одном чудесном игровом наборе 66354. Морское дно полно сюрпризов: здесь живут не только красивейшие водные обитатели, но и невероятной красоты русалки.
]]>
Ребенок сможет проявить свою фантазию, проигрывая различные игровые сюжеты. Ведь эти сказочные морские жители не только понимают человеческую речь, но и сами могут поведать все самые интересные тайны подводного мира.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- кукла обладает милым лицом, длинными шелковистыми волосами и милой улыбкой;
- в наборе представлены очаровательные костюмы для большой и маленькой кукол;
- морские обитатели переливаются при свете, благодаря покрытию из блёсток.
- Комплектация:
- кукла;
- пупс;
- по 2 дополнительных наряда для каждой из кукол;
- аксессуары;
- фигурка дельфина;
- фигурка морского конька.
Размер упаковки:
55 см × 8 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 515 ₴
