
Кукла Anyali (2 вида на выбор, собачка, коляска, аксессуары, в коробке) 777-1
647 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заботливая хозяйка всегда и везде берет с собой своего маленького пушистого любимца. Чтобы длительные прогулки не утомляли щенка, он всегда может расположиться в удобной и вместительной коляске. Главное ведь, чтобы хозяйка всегда была рядом!
]]>
Кроме того, в наборе найдется все, что необходимо для ухода за собачкой: всевозможные аксессуары, переноска, домик и сытный корм.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- игровой набор состоит из куклы, 5-ти щенков, коляски и аксессуаров для них;
- кукла одета в яркую футболку и сарафан;
- сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности.
Размер упаковки:
29 см × 7 см × 22.5 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 647 ₴
