
Кукла Anlily "Жених и невеста" (двигаются ножки и ручки, в коробке) 99026
650 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка, с малых лет, мечтает о пышной свадьбе со всеми атрибутами этого торжественного мероприятия: о красивом платье, лимузине, длинной фате и, конечно же, о принце-женихе. Игра в свадьбу – одна из любимых забав очень многих девчушек.
]]>
Кукла 99026 жених и невеста в коробке – это лучший вариант, идеально подходящий для таких целей. Красивая кукольная пара в свадебных нарядах выглядит счастливо и очень торжественно. Куколка-невеста одета в пышное, белое с серебром, платье, красивое сверкающее ожерелье и корону с фатой. Ее жених – самый настоящий эталон элегантности, одет в черный костюм, белую рубашку и розовую бабочку.
Возрастное ограничение – 3+.
Размер упаковки:
25 см × 7 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 650 ₴
