
Кукла Anlily “Кухня” (стойка, кухонная утварь, аксессуары, в коробке) 99245
661 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 99245 - отменная хозяйка, которая любит готовить вкусности на своей кухне. У нее все необходимое всегда под рукой. Кухонная мебель выполнена в стильном дизайне и оснащена всем необходимым для создания вкусных кулинарных шедевров:
]]>
- тумба с конфоркой и раковиной;
- кухонная утварь.
Увлекательные ролевые игры с хозяйственно-кулинарным сюжетом очень популярны среди девочек!
Такой игровой набор будет развивать фантазию, воображение и с детства привьет любовь к порядку и семейному уюту.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
31 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 661 ₴
