
Кукла " Маленький Магазинчик" (2 вида на выбор, прилавок, продукты, аксессуары, в коробке) JX 200-67/JX 200-69
675 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 200-67/JX 200-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Маленький магазинчик" JX 200-67/JX 200-69 станет прекрасным подарком для каждой девочки.
]]>
В данной серии куколка становится бизнес-леди. Она увлекалась 100% натуральными продуктами. Теперь у нее есть свой ларёк, где она работает продавцом.
Набор JX 200-67/JX 200-69 представлен в 2-х видах и предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Рост куклы: 29 см.
В наборе:
- Кукла;
- Витрина;
- Набор продуктов.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 675 ₴
