
Кукла Anlily с велосипедом (2 вида на выбор, велосипед, в коробке) 99043
671 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор 99043 Anlily My Bike представлен в двух вариантах.
]]>
Замечательная блондинка в первом и брюнетка во втором наборе одеты в легкие летние сарафанчики, а на ногах у них кеды.
У каждой куколки подвижные конечности, а ножки еще и сгибаются в коленках. Это сделает игру еще более реалистичной.
В набор входит яркий девичий велосипед красивого розового цвета с милой корзинкой.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором Anlily!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 671 ₴

