
Кукла с нарядами (14 платьев, аксессуары, в коробке) СН 663 А
679 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: СН 663 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла СН 663 А с ошеломительным разнообразием нарядов - это настоящая находка для юного стилиста.
]]>
Красивые платья, великолепная кукла и множество аксессуаров станут неотъемлемой частью веселых игр дружной девичьей компании.
Это так увлекательно создавать образ на каждый день, творить красоту, подбирать подходящие наряды к каждому случаю, делать красивые укладки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- в набор входят:
- кукла;
- 14 дополнительных платьев;
- шляпка;
- сумочка;
- сапожки;
- аксессуары;
- кукла обладает красивыми чертами лица, длинными и густыми волосами.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 679 ₴
