
Лошадка Bottina “Пегас” (расческа, большие крылья, грива и хвост, в коробке) 66286
694 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66286
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждой маленькой принцессе нужен свой верный друг и скакун, который отправится с ней в приключения по сказочному миру. Лошадка 66286 может стать этим магическим питомцем!
]]>
Особенности модели:
- стильный оригинальный дизайн;
- глитерная блестящая поверхность пегаса;
- большие крылья с эффектом градиента;
- роскошная светлая грива и хвост до пола;
- выполнена из пластика и окрашена в небесно-голубой цвет.
Королевский пегас выглядит действительно волшебно: блестящее туловище, большие крылья, декорированное седло, роскошная грива. Для ухода за шелковистыми волосами в наборе прилагается розовая расческа. Такой скакун непременно станет прекрасным другом Вашей юной леди и не даст ей заскучать в серые будни!
Комплектация:
- пегас;
- расческа.
Размеры/габариты
- длина (см):22 см
- ширина (см):5 см
- высота (см):24 см
Размер упаковки:
36 см × 10 см × 26 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 360 |
| Ширина упаковки | 100 |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
- Цена: 694 ₴
