
Кукла Anlily (трюмо, аксессуары, в коробке) 99236
700 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99236
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и приветливая куколка Anlily 99236 станет прекрасной подружкой каждой девочки.
]]>
У нее длинные белые волосы, которые можно заплетать в прически и приветливая белоснежная улыбка. Она одета в современное платье, а на ножках у нее туфельки.
В комплект с ней входит белоснежное трюмо с расписанными розовыми цветочками, а также стульчик и настольная лампа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 700 ₴




