
Кукла Anyali (2 вида на выбор, собаки, чемодан, аксессуары, стеллаж, в коробке) 666-2
728 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Anyali - разносторонняя и умная девушка с множеством увлечений и хобби.
]]>
Она безумно любит путешествовать, обожает своих собак, много читает и профессионально занимается фотографией.
Ее жизнь целиком и полностью состоит из ярких эмоций. И это отличный пример для вашей малышки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- игровой набор состоит из куклы, 2-х щенков и переноски для них, стеллажа, ноутбука, фотокамеры, чемодана и других аксессуаров;
- кукла одета в яркую футболку и стильные брюки;
- сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 728 ₴
