
Кукольный набор Anlily (2 вида, ребенок, коляска, аксессуары, в коробке) 99116
706 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99116
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный кукольный набор станет отличным подарком для девочки от 3х лет.
]]>
Такая игрушка станет отличным поводом для девочки научиться быть ответственной, принимать решения в некоторых бытовых ситуациях.
Кроме куклы, которая играет роль мамы, в набор входит, мелькая куколка- дочка, коляска для нее, а также аксессуары. Кукла-мама и кукла-дочка одеты в похожих нарядах.
Кукольная коляска, в свою очередь, обладает возможностью трансформироваться в 2 режима. Коляска может быть как прогулочной, в которой куколка-дочка будет сидеть горизонтально, так и превращаться в обычную коляску с люлькой, где она будет лежать.
Данный кукольный набор позволят малышке побыть на месте мамы и воспитать в себе качества, которые должны присутствовать в каждой женщине.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 706 ₴
