
Кукла с машинкой (2 цвета на выбор, световые и звуковые эффекты, в коробке) WY 580 А/ WY 580 В
781 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 580 А/ WY 580 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто вам сказал, что только мальчишкам интересно играть с машинками!?
]]>
Кукла с машиной WY 580 А/ WY 580 В станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Куколка красотка с блестящими светлыми волосами отправляется в путешествие на своем шикарном розовом кабриолете!
Машина оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Кукольный автомобиль оборудован ремнями безопасности, руль крутится.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см):25 см
- ширина (см):11 см
- высота (см):10 см
Размер упаковки:
33 см × 17 см × 18 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 781 ₴


