
Кукла Anlily (шкаф, платье, аксессуары, в коробке) 99271
853 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99271
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 99271 демонстрирует нам куколку в своей гардеробной. Кукла в розовом сарафане готова наводить красоту.
]]>
В комплект входит большой шкаф, вешалка для наряда, а также аксессуары в виде средств по уходу за собой.
С набором 99271 ваша девочка будет разворачивать интересные игры с увлекательными сюжетами, развивая свою фантазию и воображение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 853 ₴
