
Кукла Anlily "Профессии" (4 наряда, питомец, аксессуары, в коробке) 99135
874 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99135
Первый вид деятельности - это опытный ветеринар, который бережно и с особой заботой относится к братьям нашим меньшим. А вот и первый благодарный клиент - белоснежный пушистый котик.
Одета куколка в клетчатое платье, а поверх наряда накинут медицинский халат.
Вторая профессия - это мечта всех сладкоежек и любителей аппетитных булочек - повар-кондитер. Светловолосая куколка надела на себя белоснежную поварскую шапку, фиолетовый китель с голубой пышной юбкой, которая эффектно украшена фатином. Кондитерская фея уже готова приступить к сегодняшнему спецзаказу, к авторскому двухъярусному свадебному тортику.
Третья профессия - знаменитая кинозвезда, сотни главных ролей и всемирная слава, главная цель в данной искусстве. Куколка сможет надеть стильное малиновое платье с бантиком и дополнить прекрасный образ нежно-розовыми ботфортами.
Всемирная слава, овации и преданные фанаты - это все об известной скрипачке, которая получила свою очередную награду за непревзойденное выступление. Кукла оденет роскошное, длинное розовое платье украшенное серебристым пояском, а на ножки обует розовые туфельки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
- Цена: 874 ₴
