
Кукла Anlily “Прачечная” (стиральная машинка, платья, аксессуары, в коробке) 99280
929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 99280 станет прекрасным подарком для каждой девочки, ведь с ней в комплекте идет полноценная прачечная комната.
]]>
Кукла Anlily очень хозяйственная и ухоженная девушка, поэтому она отлично умеет правильно стирать и развешивать вещи. Для этого у нее есть все необходимое:
- стиральная машинка;
- корзина для белья;
- 3 вешалки;
- 3 моющих средства
В комплект также входит 3 дополнительных наряда, чтобы в любой ситуации выглядеть неотразимо.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 929 ₴

