
Кукла с машинкой (крутится руль, в коробке) К 877-30 D
935 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: К 877-30 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто вам сказал, что только мальчишкам интересно играть с машинками!?
]]>
Кукла с машиной К 877-30 D станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Куколка красотка с блестящими светлыми волосами отправляется на свадьбу на своем шикарном розовом свадебном кабриолете!
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Кукольный автомобиль оборудован ремнями безопасности, руль крутится.
Габариты машины 33 х 19 см.
Рост куклы 29 см.
Размеры/габариты
- длина (см):32 см
- ширина (см):20 см
- высота (см):14 см
Размер упаковки:
33 см × 21 см × 21 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 935 ₴
