
Кукла Anlily с лошадкой (аксессуары, в коробке) 99106
966 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 99106 кукла Anlily предстает в образе сказочной принцессы в великолепном бальном платье.
]]>
Anlily обожает ездить верхом на своей волшебной лошади. У лошади длинная шелковистая грива.
В комплект набора входит: кукла Anlily, лошадка, сбруя, украшения для гривы лошади и украшения для принцессы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 966 ₴

