
Набор кукол Kiki Love "Конная прогулка" (три куклы, три лошади, аксессуары, в коробке) 88017
957 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конная прогулка 88017 - это набор малышек кукол вместе с красивыми лошадками, которые развивают свою гриву ветру.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе три лошадки с куклами;
- куклы одеты в красочные наряды;
- лошади в трех цветах, коричневый, белый и бежевый;
- на кукле надет шлем,
- на лошади надета уздечки и седло.
Милые куклы создадут настоящую атмосферу конной прогулки. Такой набор привьет любовь к животным и возможно поможет развить новое хобби вашему ребенку. Кукольный набор станет отличным началом к любви таких благодарных животных, как лошади.
Комплектация:
- три куклы
- три лошади
- три седла
- три шлема
- три уздечки.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 957 ₴
