
Кукла Bettina с лошадкой (2 вида на выбор, единорог, волшебная палочка, в коробке) 68178
1 005 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 68178 - это набор для любимой дочки о котором она всегда мечтала. С ней будет весело вместе играть и создавать ролевые сюжеты - баллы, путешествия, сказки и многое другое.
]]>
Кукла в бальном платье станет лучшей подружкой для девочки, а также у нее есть питомец - единорог, о котором нужно заботиться. У него разноцветная грива и его можно расчесывать и плести прически.
А при помощи волшебной палочки девочки смогут вместе наколдовать мир в котором так много чудес и волшебства.
Комплектация набора:
- кукла;
- единорог;
- корона;
- волшебная палочка.
Размеры/габариты
- длина (см):33 см
- ширина (см):8 см
- высота (см):40 см
Размер упаковки:
33 см × 10 см × 45 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 33 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 005 ₴
