
Кукла Bettina с лошадкой (3 платья, стильные аксессуары, пегас, в коробке) 66413
1 024 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66413
Особенности:
- восхитительная кукла в прелестном вечернем платье;
- 3 дополнительных платья;
- стильный аксессуар в виде звездочки- расчески;
- волшебный пегас усыпанный россыпью сверкающих блесток.
Милая куколка с голубыми глазами обладает белоснежной, очень обаятельной улыбкой. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные восхитительные укладки.
Одета кукольная модница в восхитительное розовое платье с пышной фитиновой юбкой изысканно украшенной атлпстными бантами. А на ножках красуются модные фиолетовые босоножечки с острым носком.
Ее верный спутник - небесного цвета пегас, который полностью покрыт сверкающими блестками. Роскошная грива, длинный шелковистый хвост и размашистые голубые крылья, покорят сердце каждой девочки, которая верит в добрых магических существ.
Также комплектация игрового набора дополнена фигурным гребешком и компактной, стильной сумочкой для куколки.
Рост куклы - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):35 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):31 см
Размер упаковки:
59 см × 8 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 31 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 024 ₴
