
-28%
Кукла Anlily с Единорогом (2 вида на выбор, пегас, волшебная палочка, в коробке) 99129
1 040 ₴
749 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 99129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный набор Anlily 99129 – это красавица принцесса со своим верным другом, крылатым единорогом по кличке Пегас, который обладает магическими способностями переносить принцессу в самые необычные места.
]]>
С этим набором девочке не будет скучно – он дает возможность реализовать большое количество игровых сюжетом, развивая тем самым фантазию и воображение ребенка.
В наборе: кукла, единорог и волшебная палочка.
Размер упаковки:
49 см × 9.5 см × 32.5 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 749 ₴
