
Кукла Anlily "Парк аттракционов" (две куклы, качеля, минисупермаркет, в коробке) 99237
1 070 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99237
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мама с маленькой дочкой решили провести целый день в парке развлечений. Малышка с удовольствием покатается на качельках и скатится с горки. А мама будет фотографировать яркие моменты своей доченьки. Также сопровождать семейство будет милый, белый песик. Собачку можно будет напоить молочком из бутылочки или дать косточку.
]]>
Размеры/габариты
- длина (см):37 см
- ширина (см):7 см
- высота (см):23 см
Размер упаковки:
50 см × 9 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 070 ₴
