
Кукла Anlily "Семья на прогулке" (качеля с горкой, родители, двое детей, в коробке) 99229
1 089 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор 99229 – это большая счастливая семья, которая запланировала семейный отдых в парке развлечений.
Набор состоит из 4 членов семьи: мамы, папы, старшей сестрички и младшего братика.
Комплектация набора включает множество аксессуаров для более увлекательной игры.
Игра с данным набором способствует развитию мелкой моторики рук, фантазии и воображения.
Набор включает в себя:
- 4 куклы;
- аксессуары для кукол;
- разборная качеля с горкой;
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
40 см × 7.5 см × 32 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 089 ₴

