
Кукла Bettina Модница (24 платья, плойки, бигуди, аксессуары, в коробке) 68032
1 157 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так выглядит кукла мечты подрастающего стилиста! Набор 68032 - это великолепный подарок вашей моднице, включающий в себя куклу, целый гардероб нарядов и 2 плойки для создания стильных укладок.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из потрясающей куклы, разнообразных нарядов, а также плоек и бигуди;
- кукла выполнена из прочного и износостойкого пластика;
- подвижные руки и ноги;
- длинные шелковистые волосы для создания оригинальных причесок;
- выразительные глаза, яркий макияж и модная одежда;
- 24 платья в наборе;
- плойки, бигуди, заколки и расчески для создания стильных укладок.
Девочки уже рождаются модницами, поэтому они всегда с большим интересом относятся к куклам, которых можно преображать, меняя их стиль под настроение, подбирать наиболее подходящие аксессуары и делать новые укладки. Играя с этой куклой, малышка почувствует себя настоящим стилистом! Вы только представьте, в наборе идут 24 разнообразных наряда, праздничных и повседневных. Это так интересно придумывать игровые сюжеты, разыгрывать истории, тренируя фантазию, внимание, мелкую моторику, развивая вкус. Модель обладает длинными белокурыми волосами, которые можно мыть, укладывать, собирать в стильные и изысканные прически.
Комплектация:
- кукла;
- 2 плойки;
- бигуди;
- 24 платья;
- расчёска.
Размеры/габариты
- длина (см):5 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):26 см
Размер упаковки:
60 см × 11 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 157 ₴
