
Кукла Anlily "Ванная комната" (ванная, одежда, принадлежности, в коробке) 99048
1 189 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99048
Главная особенность данного набора состоит в том, что игра происходит с применением настоящей воды. Если нажимать на кнопку, которая установлена на ванне, из душевого крана будет литься вода и кукла сможет принять душ.
Игровой набор представляет собой ванную комнату принцессы. Кукла с подвижными ручками будет нежиться в розовой ванне используя разнообразные средства гигиены, которые стоят на полочке, недалеко от нее. После купания принцесса может вытереться своим полотенцем и одеть милую пижамку, которыми также укомплектован набор.
Игровые куклы предназначены для того, чтобы девочки разыгрывали многочисленные сюжетные ситуации, в частности бытовые, и этот набор не исключение. Играя с ним, девочка будет развивать множество позитивных качеств и умений.
Размер упаковки:
38 см × 14 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 189 ₴
