
Кукла с нарядами Bettina (покраска волос, 24 платья, мебель, в коробке) 68033
1 299 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в наборе 68033 станет прекрасным подарком для любой девочки, которая увлекается модой и стилем.
]]>
В наборе Вы найдете огромное количество дизайнерских нарядов для куклы. С ней можно смело разыгрывать модные и эксклюзивно показы, окунутся с головой в ролевые сюжеты модельеров, моделей и подиумов.
Кукла выглядит яркой и стильной блондинкой. Ее тело очень подвижное и закреплено шарнирами на коленях, кистях, локтях и плечах. Но главным достоинством модели выступают – волосы. Они очень длинные 33 см и рассчитаны на самую модную покраску.
В набор входит 3 красящих спрея и специальный трафарет для волос. Он поможет создать новый стильный образ и попасть в современные тренды вкуса и стиля.
В комплектацию набора входит:
- кукла;
- 3 спрея для волос;
- трафарет для покраски волос;
- расческа;
- стул;
- 24 платья.
Размер упаковки:
67 см × 11 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 299 ₴

